Голландия

Любителям экскурсий Голландия преподнесла неожиданность, введя ноу-хау, которое приобрело название «секс-экскурсии», являющиеся всего лишь дном секс индустрии Голландии. Данный вид деятельности полностью легализован. Женщинам выдается лицензия на проведение своеобразной деятельности, а так же существует право выбора клиента. Стоимость такой экскурсии составляет от 200 до 500 €, но эти цифры занижены, так как представительницы слабого пола неохотно раскрывают весь секрет заработка, стало быть, создана особая «биржа труда», заплатив за «рабочий кабинет» девушки могут бесстрашно осуществлять рабочую деятельность.

Представительницы самой «древней» профессии полностью защищены законом. Начинающим секс-туристам, которые не готовы отдавать довольно внушительную сумму предлагается посетить специальные бюджетные заведения, в которых расположены не большие кабинки с мягкими креслами и телевизором и предлагается выбор программы по вкусу. Другой ступенью секс-индустрии Амстердама являются так называемые «массажные салоны», предлагающие разнообразные услуги сексуального характера.

Стоят они значительнее дороже, но и сеанс длится намного дольше. В столице Голландии существуют специфические театры, где актеры, выйдя на сцену, начинают заниматься любовью перед зрителями. Существенным отличием Голландии от остальных стран является легализация проституции. Даже созданы специальные партии, борющиеся за права «работников».


Ещё по теме:
Спасо-Евфимиев монастырь
Боголюбово
Вологодский кремль
Стрельна
Псковский кремль