Рига

В период кризиса, в столице Латвии было открыто бюро по развитию туризма. Его главной ролью являлось притягивание туристов в страну. Визитной карточкой конторы по туризму является портал LIVE RIGA, посетив каковой всякий желающий может узнать об разнообразных видах отдыха в столице Латвии. Портал позволено просматривать на четырех языках и даже забронировать место в гостинице.

Эпохальный центр Риги достаточно компактный и активные туристы могут его пройти за 1 день, а туристам, которые предпочитают благоустроенность, предлагается путешествие на туристическом автобусе. Любителям энергичного отдыха предлагается поездка на велосипедах, стоянки которых находятся в нескольких местах столицы. Одновременно Рига может встретить 114 тысяч туристов.

Юрмала, является самым излюбленным и достаточно известным местом для туристов. В городе большая численность зеленых насаждений и интересных зданий. Присутствует подборка гостиницы, даже по стилю оформления. Болгария также как большинство стран развивает индустрию путешествий в стране. Но преимущество отдает развитию эко-туризма. В настоящее момент в городе Кюстендил происходит создание курорта.


Ещё по теме:
Спасо-Евфимиев монастырь
Боголюбово
Вологодский кремль
Стрельна
Псковский кремль