Синь-камень

Целебный Синь-камень

Остались ещё на Земле удивительнейшие места, после посещения которых хочется снова верить в себя и забыть про болезни. Одно из таких мест – город Переславль – Залесский, где более 50 тысяч лет дарит чудо Синь – камень. Ну что, совершим путешествие к Синь – камню за здоровьем? Тогда вперёд!

Если у Вас депрессия, или другое душевное или физическое расстройство, советую посетить чудотворный Синь – камень, который находится не далеко от Москвы на Плещеевом озере. С давних времен, Синь – камень считался богом здоровья и за все свое существование вылечил больше людей, чем сейчас проживает на этой планете.

Синь – камень назван так потому, что он имеет необычный цвет и удивительную теплоту. Даже, когда вокруг бескрайние снега, на горячем камне никогда не бывает снега. Озеру, рядом с которым и расположился Синь – камень, более тридцати тысяч лет. А самому камню, появившемуся в этих краях при помощи ледника, и того больше – более 50 тысяч лет.

Учёные до сих пор не могут расшифровать уникальную способность Синь – камня быть горячим, и лечить людей от ран душевных и физических травм. А пока учёные выдвигают гипотезы, люди стремятся попасть к чудо – камню. Отправляйтесь и Вы. Обнимите камень (Вы поместитесь на нём целиком) и полежите так всего пять минут с закрытыми глазами. Вы почувствуете себя здоровым сразу же после оздоровительного сеанса.


Ещё по теме:
Камчатка
Сочи
Карелия
Национальный парк «Алханай»
Анапа