Поттайа

Город Поттайа большой своей частью выдается ночной жизнью, она мнообразна и разнообразна, и “Альказар-Шоу” это шоу при участии транссексуалов. В наступлении в этом городке ночи открываются много обыкновенных и необыкновенных баров, секс-кафе и салонов для массажа прямо в гостиницах. Город Поттайа модифицируется в один из самых больших карнавалов, где течет рекой пиво, играет музыка и попахивает разнообразными блюдами и различными вкусняшками!

При 100% безопасности во-время всех суток, приверженцам вот такой вот жизни под звёздами в этом городе нужно перестать оглядываться и осматривать подозрительных незнакомцев, и не обдумывая долго и мучительно – в приличный бар или же в кафе мы пожаловали”, в общем нужно целиком и полностью расслабленно веселиться, и не думая обо всех делах либо-же о проблемах, которые вы оставили дома!

В каждом баре либо же в ресторане, на каждом шагу куда Вас приглашают прийти рекламы, зазывалы, люди переодетые в различную смешную одежду, там присутствуют девчонки, которых, если же они Вам понравятся, за 30-60 баксов можно позвать провести с Вами вечер либо-же оставшуюся ночь. Достаточно только лишь остановить свой взгляд на некоторое время на какой-то из девушек, как она тут же подойдет к Вам, дабы завязать с Вами обычный разговор, во время которого уже после которого Вам придётся решать, продолжать время с ней в каком-то другом месте либо-же просто переместиться в любой другой другой бар.


Ещё по теме:
Дубай
Отдых в Гоа
Отдых в Словении
Курорт Кемер. Турция.
Италия