Шоп-тур

Шопинг-туризм несколько видоизменился благодаря компаниям, стремящимся к популяризации своей продукции и обеспечению имиджа компании. Именно они предлагают свои услуга туроператоров. Суть тура заключается в том, что покупатель может посетить элитный завод-изготовитель, увидеть весть процесс производства собственными глазами. Есть возможность покупки понравившейся продукции.

Такие туры дают возможность наблюдения изготовления “с нуля” до конечного результата. Уже 10 лет назад были подобные Шоп-Туры, тогда это было популярным. Трудности возникают при оформлении виз, так как оформление происходит в столице.

В конце 90х годов пришелся пик покупок, тогда крупные компании ездили за продукцией заграницу. Сейчас этой услугой пользуются частные лица, совмещая шопинг с прогулкой по городу и осмотром достопримечательностей. Такая услуга Шоп-Тура будет доступна в узких кругах, любителям дорогих и эксклюзивных товаров. Эксперты уверены, что эти поездки будут популярны и будут востребованы другими компаниями.


Ещё по теме:
Спасо-Евфимиев монастырь
Боголюбово
Вологодский кремль
Стрельна
Псковский кремль